пятница, 6 декабря 2013 г.

Ёлка PARTY на “Образовательном семейном портале” – встречаем Новый год вместе!
До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Детям кажется, что время тянется безумно долго, зато мамы знают, что оставшиеся до праздника недельки пролетят-пробегут только их и видели, а сколько всего надо успеть!



Как мы предлагаем проводить 2013 год и встретить 2014? Как всегда – совместив приятное с полезным! В этом году мы приглашаем вас нарядить вместе с нами виртуальную ёлочку и дом свой, конечно же, не забыть.

Начнем с полезного:

Для участия в акции “Ёлка PARTY”:

Мастерим (лучше всего – вместе с детьми) игрушки на ёлку и украшения для дома к Новому году. Выкладываем свои работы в Фотоальбоме “Ёлка PARTY” на образовательном семейном портале. Размещаем приглашение проголосовать за Вашу фотографию в социальной/ых сети/ях
(лучше всего – в нескольких ).* Один человек может добавлять на виртуальную Ёлочку сколько угодно работ (в том числе и не новых, если они удовлетворяют условиям акции).
* Ваши работы будут служить не только украшением виртуальной ёлки, но и вдохновением и помощью для других мам и пап во время подготовки к зимним праздникам. Мы, в свою очередь, тоже будем публиковать на сайте статьи и мастер-классы, посвящённые новогоднему рукотворчеству.

А вот и приятное Всех участников Ёлка PARTY на образовательном семейном портале  ждет праздничная лотерея с прекрасными подарками!

Встречать Новый год вместе с нами будут:

Наши партнеры:

Интернет-магазин развивающих игрушек Игрушки из дерева и 100% хлопка, для детей с рождения и до 8 лет.
http://kidsclub41.ru/     тел.: 343-043

Магазин товаров для будущих и кормящих мам. Одежда, слинги, эрго-рюкзачки, многоразовые подгузники, прикольные футболки для детей и взрослых,  аксессуары и многое другое! ул. Лукашевского, 1, 2 ЭТАЖ (напротив жен. консультации № 1)  тел.: 7-900-439-9777

Детское развитие педагогам и родителям,методическая литература, дидактический материал, товары для творчества, одежда.
тел.: 471-555 ул. Океанская д.77 А (здание "Стройматериалы")

Сроки:

Добавляйте праздничные работы с 10.12.2013 по 10.01.2014.Мы специально продлили акцию до начала января следующего года, чтобы поделки и
украшения, которые вы будете мастерить вместе с детьми во время новогодних
каникул, тоже смогли поучаствовать.

Розыгрыш запланирован на 14.01.2014 – счастливчики,выбранные генератором случайных чисел (сайт random.org), получат подарки ко
Старому Новому году!

Итак, новогодняя вечеринка ЁлкаPARTY на Образовательном семейном портале объявляется открытой, мы ждём ваши работы и желаем вам счастливой подготовки к Самому Радостному Празднику в году!

Ёлочка, зажгись!

Комментариев нет:

Отправить комментарий